« Jason » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {| class="wikitable" style="text-align:center" !width="1000" colspan="6"| Jason |- !width="60" rowspan=2|Nom !rowspan=2|Image !rowspan=2|Effet !colspan=3|Caractéristiques... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
(6 versions intermédiaires par un autre utilisateur non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
==Introduction== | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
!width="60" rowspan=2|Portrait | |||
!width="60" rowspan=2| | |||
!rowspan=2|Effet | !rowspan=2|Effet | ||
!colspan=3|Caractéristiques | !colspan=3|Caractéristiques | ||
Ligne 11 : | Ligne 10 : | ||
!width="65" |Type | !width="65" |Type | ||
|- | |- | ||
|[[file:Jason.png]] | |||
|[[file: | |||
|Au niveau 1, une armée menée par Jason peut porter 22% de butin en plus. Au niveau 20, le bonus est de 60%. | |Au niveau 1, une armée menée par Jason peut porter 22% de butin en plus. Au niveau 20, le bonus est de 60%. | ||
| | |35[[file:vitesse.png]] | ||
|200 [[file: | |200 [[file:butin.png]] | ||
|Héros de Guerre | |Héros de Guerre | ||
|} | |||
==Statistiques== | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
!width="100" rowspan=2|Niveau | |||
!width="100" rowspan=2|Effet | |||
!width="100" rowspan=2|Attaque | |||
!colspan="3"| Défense | |||
!width="100" rowspan=2|Coût | |||
|- | |||
!width="100" |Contondante | |||
!width="100" |Blanche | |||
!width="100" |Jet | |||
|- | |||
|1 | |||
|22 % | |||
|176 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|88 [[file:def_hack.png]] | |||
|99 [[file:def_pierce.png]] | |||
|77 [[file:def_distance.png]] | |||
|45 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|2 | |||
|24 % | |||
|192 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|96 [[file:def_hack.png]] | |||
|108 [[file:def_pierce.png]] | |||
|84 [[file:def_distance.png]] | |||
|12 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|3 | |||
|26 % | |||
|208 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|104 [[file:def_hack.png]] | |||
|117 [[file:def_pierce.png]] | |||
|91 [[file:def_distance.png]] | |||
|13 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|4 | |||
|28 % | |||
|224 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|112 [[file:def_hack.png]] | |||
|126 [[file:def_pierce.png]] | |||
|98 [[file:def_distance.png]] | |||
|16 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|5 | |||
|30 % | |||
|240 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|120 [[file:def_hack.png]] | |||
|135 [[file:def_pierce.png]] | |||
|105 [[file:def_distance.png]] | |||
|19 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|6 | |||
|32 % | |||
|256 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|128 [[file:def_hack.png]] | |||
|144 [[file:def_pierce.png]] | |||
|208 [[file:def_distance.png]] | |||
|22 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|7 | |||
|34 % | |||
|272 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|136 [[file:def_hack.png]] | |||
|153 [[file:def_pierce.png]] | |||
|119 [[file:def_distance.png]] | |||
|27 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|8 | |||
|36 % | |||
|288 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|144 [[file:def_hack.png]] | |||
|162 [[file:def_pierce.png]] | |||
|126 [[file:def_distance.png]] | |||
|32 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|9 | |||
|38 % | |||
|304 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|152 [[file:def_hack.png]] | |||
|171 [[file:def_pierce.png]] | |||
|133 [[file:def_distance.png]] | |||
|37 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|10 | |||
|40 % | |||
|320 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|160 [[file:def_hack.png]] | |||
|180 [[file:def_pierce.png]] | |||
|140 [[file:def_distance.png]] | |||
|44 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|11 | |||
|42 % | |||
|336 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|168 [[file:def_hack.png]] | |||
|189 [[file:def_pierce.png]] | |||
|147 [[file:def_distance.png]] | |||
|51 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|12 | |||
|44 % | |||
|352 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|176 [[file:def_hack.png]] | |||
|198 [[file:def_pierce.png]] | |||
|154 [[file:def_distance.png]] | |||
|58 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|13 | |||
|46 % | |||
|368 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|184 [[file:def_hack.png]] | |||
|207 [[file:def_pierce.png]] | |||
|161 [[file:def_distance.png]] | |||
|67 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|14 | |||
|48 % | |||
|384 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|192 [[file:def_hack.png]] | |||
|216 [[file:def_pierce.png]] | |||
|168 [[file:def_distance.png]] | |||
|76 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|15 | |||
|50 % | |||
|400 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|200 [[file:def_hack.png]] | |||
|225 [[file:def_pierce.png]] | |||
|175 [[file:def_distance.png]] | |||
|85 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|16 | |||
|52 % | |||
|416 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|208 [[file:def_hack.png]] | |||
|234 [[file:def_pierce.png]] | |||
|182 [[file:def_distance.png]] | |||
|96 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|17 | |||
|54 % | |||
|432 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|216 [[file:def_hack.png]] | |||
|243 [[file:def_pierce.png]] | |||
|189 [[file:def_distance.png]] | |||
|107 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|18 | |||
|56 % | |||
|448 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|224 [[file:def_hack.png]] | |||
|252 [[file:def_pierce.png]] | |||
|196 [[file:def_distance.png]] | |||
|118 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|19 | |||
|58 % | |||
|464 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|232 [[file:def_hack.png]] | |||
|261 [[file:def_pierce.png]] | |||
|203 [[file:def_distance.png]] | |||
|131 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|- | |||
|20 | |||
|60 % | |||
|480 [[file:Att_sharp.png]] | |||
|240 [[file:def_hack.png]] | |||
|270 [[file:def_pierce.png]] | |||
|210 [[file:def_distance.png]] | |||
|144 [[file:Coins_of_Wa.png]] | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Héros]] |
Dernière version du 26 août 2016 à 12:41
Introduction
Portrait | Effet | Caractéristiques | ||
---|---|---|---|---|
Vitesse | Butin | Type | ||
Au niveau 1, une armée menée par Jason peut porter 22% de butin en plus. Au niveau 20, le bonus est de 60%. | 35 | 200 | Héros de Guerre |