« Modèle:WorldNav » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
(26 versions intermédiaires par 6 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
|align=center width=10% bgcolor=#2E64FE|'''4<sup>ème</sup> Génération''' | |align=center width=10% bgcolor=#2E64FE|'''4<sup>ème</sup> Génération''' | ||
|[[Apollonie]] - [[Byllis]] - [[Cythère]] - [[Dymé]] - [[Eubée]] - [[Gonnos]] - [[Hermonassa]] - [[Ialysos]] - [[Katane]] - [[Lapithos]] - [[Mochlos]] - [[Nysa]] - [[Olynthe]] - [[Pandosie]] | |[[Apollonie]] - [[Byllis]] - [[Cythère]] - [[Dymé]] - [[Eubée]] - [[Gonnos]] - [[Hermonassa]] - [[Ialysos]] - [[Katane]] - [[Lapithos]] - [[Mochlos]] - [[Nysa]] - [[Olynthe]] - [[Pandosie]] - [[Rhamnonte]] - [[Sinope]] - [[Taras]] - [[Zancle]] | ||
|- | |||
|align=center width=10% bgcolor=#2E64FE|'''5<sup>ème</sup> Génération''' | |||
|[[Abdère]] - [[Bérytos]] - [[Carphi]] - [[Dimale]] - [[Emporion]] - [[Golgoi]] - [[Hélice]] - [[Imbros]] - [[Kasmenai]] - [[Lato]] - [[Méssembrie]] - [[Nagidos]] - [[Olous]] - [[Pagases]] - [[Rhodes]] - [[Selymbria]] - [[Tégée]] | |||
|- | |||
|align=center width=10% bgcolor=#2E64FE|'''6<sup>ème</sup> Génération''' | |||
|[[Amisos]] - [[Byblos]] - [[Carystos]] - [[Dion]] - [[Épidamne]] - [[Gortyne]] - [[Héliopolis]] - [[Istros]] - [[Kastoria]] - [[Lentini]] - [[Modon]] - [[Naucratis]] - [[Oréos]] - [[Pharès]] - [[Sidé]] - [[Téos]] | |||
|- | |||
|align=center width=10% bgcolor=#2E64FE|'''7<sup>ème</sup> Génération''' | |||
|[[Amphipolis]] - [[La Canée]] - [[Dorylée]] | |||
|- | |- | ||
|align=center width=10% bgcolor=#2E64FE|'''Mondes Spéciaux''' | |align=center width=10% bgcolor=#2E64FE|'''Mondes Spéciaux''' | ||
|[[Achille|Achille (Héros)]] - [[Bellérophon|Bellérophon (Héros)]] - [[Hyperborea|Hyperborea (Pacifique)]] | |[[Achille|Achille (Héros)]] - [[Bellérophon|Bellérophon (Héros)]] - [[Hyperborea|Hyperborea (Pacifique)]] | ||
|} | |} |