« Nagidos » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « {| class="wikitable" align="center" style="text-align:center" width="52%" !colspan="2"|fr95 - Nagidos |- |'''Statut''' |style="color: #42913E"| Ouvert |- |width=50%|'''Ouv... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|- | |- | ||
|'''Achat instantané et commerce d'or''' | |'''Achat instantané et commerce d'or''' | ||
|[[File:oui.png]] | |||
|- | |||
|'''Nouveaux villages points de combat''' | |||
|[[File:oui.png]] | |[[File:oui.png]] | ||
|- | |- |
Version du 22 août 2016 à 20:35
fr95 - Nagidos | |
---|---|
Statut | Ouvert |
Ouverture | 16 août 2016 |
Fermeture | - |
Forum | |
Caractéristiques | |
Merveilles | |
Artémis | |
Héros | |
Achat instantané et commerce d'or | |
Nouveaux villages points de combat | |
Paramètres | |
Vitesse de jeu | x4 |
Vitesse des unités | x3 |
Vitesse du commerce | x3 |
Bonus de nuit | 01:00 - 06:00 |
Protection des débutants | 4 Jours |
Moral | Désactivé |
Limite d'alliance | 50 Membres |
Système de conquête | Siège (Ancien système) |
Pour consulter les configurations de tous les mondes, se référer à la page de configuration des mondes.