« Ferkyon » : différence entre les versions
Aller à la navigation
(Page créée avec « ==Introduction== {| class="wikitable" style="text-align:center" !width="60" rowspan=2|Portrait !rowspan=2|Effet !colspan=3|Caractéristiques |- !width="65" |Vitesse !widt... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
(6 versions intermédiaires par un autre utilisateur non affichées) | |||
Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
!width="65" |Type | !width="65" |Type | ||
|- | |- | ||
|[[file: | |[[file:Ferkyon.png]] | ||
|Au niveau 1, dès que Ferkyon est attribué à la ville, le recrutement des unités terrestres est 11% plus rapide. Au niveau 20, celui ci est 30% plus rapide. | |Au niveau 1, dès que Ferkyon est attribué à la ville, le recrutement des unités terrestres est 11% plus rapide. Au niveau 20, celui ci est 30% plus rapide. | ||
| | |35 [[file:vitesse.png]] | ||
|20 [[file: | |20 [[file:butin.png]] | ||
|Héros de Sagesse | |Héros de Sagesse | ||
|} | |} | ||
==Statistiques== | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
!width="100" rowspan=2|Niveau | |||
!width="100" rowspan=2|Effet | |||
!width="100" rowspan=2|Attaque | |||
!colspan="3"| Défense | |||
!width="100" rowspan=2|Coût | |||
|- | |||
!width="100" |Contondante | |||
!width="100" |Blanche | |||
!width="100" |Jet | |||
|- | |||
|1 | |||
|11% | |||
|55 [[file:Att_hack.png]] | |||
|132 [[file:def_hack.png]] | |||
|132 [[file:def_pierce.png]] | |||
|121 [[file:def_distance.png]] | |||
|70 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|2 | |||
|12% | |||
|60 [[file:Att_hack.png]] | |||
|144 [[file:def_hack.png]] | |||
|144 [[file:def_pierce.png]] | |||
|132 [[file:def_distance.png]] | |||
|12 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|3 | |||
|13% | |||
|65 [[file:Att_hack.png]] | |||
|156 [[file:def_hack.png]] | |||
|156 [[file:def_pierce.png]] | |||
|143 [[file:def_distance.png]] | |||
|13 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|4 | |||
|14% | |||
|70 [[file:Att_hack.png]] | |||
|168 [[file:def_hack.png]] | |||
|168 [[file:def_pierce.png]] | |||
|154 [[file:def_distance.png]] | |||
|16 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|5 | |||
|15% | |||
|75 [[file:Att_hack.png]] | |||
|190 [[file:def_hack.png]] | |||
|180 [[file:def_pierce.png]] | |||
|165 [[file:def_distance.png]] | |||
|19 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|6 | |||
|16% | |||
|80 [[file:Att_hack.png]] | |||
|192 [[file:def_hack.png]] | |||
|192 [[file:def_pierce.png]] | |||
|176 [[file:def_distance.png]] | |||
|22 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|7 | |||
|17% | |||
|85 [[file:Att_hack.png]] | |||
|204 [[file:def_hack.png]] | |||
|204 [[file:def_pierce.png]] | |||
|187 [[file:def_distance.png]] | |||
|27 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|8 | |||
|18% | |||
|90 [[file:Att_hack.png]] | |||
|216 [[file:def_hack.png]] | |||
|216 [[file:def_pierce.png]] | |||
|198 [[file:def_distance.png]] | |||
|32 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|9 | |||
|19% | |||
|95 [[file:Att_hack.png]] | |||
|228 [[file:def_hack.png]] | |||
|228 [[file:def_pierce.png]] | |||
|209 [[file:def_distance.png]] | |||
|37 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|10 | |||
|20% | |||
|100 [[file:Att_hack.png]] | |||
|240 [[file:def_hack.png]] | |||
|240 [[file:def_pierce.png]] | |||
|220 [[file:def_distance.png]] | |||
|44 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|11 | |||
|21% | |||
|105 [[file:Att_hack.png]] | |||
|252 [[file:def_hack.png]] | |||
|252 [[file:def_pierce.png]] | |||
|231 [[file:def_distance.png]] | |||
|51 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|12 | |||
|22% | |||
|110 [[file:Att_hack.png]] | |||
|264 [[file:def_hack.png]] | |||
|264 [[file:def_pierce.png]] | |||
|242 [[file:def_distance.png]] | |||
|58 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|13 | |||
|23% | |||
|115 [[file:Att_hack.png]] | |||
|276 [[file:def_hack.png]] | |||
|276 [[file:def_pierce.png]] | |||
|253 [[file:def_distance.png]] | |||
|67 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|14 | |||
|24% | |||
|120 [[file:Att_hack.png]] | |||
|288 [[file:def_hack.png]] | |||
|288 [[file:def_pierce.png]] | |||
|264 [[file:def_distance.png]] | |||
|76 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|15 | |||
|25% | |||
|125 [[file:Att_hack.png]] | |||
|300 [[file:def_hack.png]] | |||
|300 [[file:def_pierce.png]] | |||
|275 [[file:def_distance.png]] | |||
|85 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|16 | |||
|26% | |||
|130 [[file:Att_hack.png]] | |||
|312 [[file:def_hack.png]] | |||
|312 [[file:def_pierce.png]] | |||
|286 [[file:def_distance.png]] | |||
|96 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|17 | |||
|27% | |||
|135 [[file:Att_hack.png]] | |||
|324 [[file:def_hack.png]] | |||
|324 [[file:def_pierce.png]] | |||
|297 [[file:def_distance.png]] | |||
|107 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|18 | |||
|28% | |||
|140 [[file:Att_hack.png]] | |||
|336 [[file:def_hack.png]] | |||
|336 [[file:def_pierce.png]] | |||
|308 [[file:def_distance.png]] | |||
|118 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|19 | |||
|29% | |||
|145 [[file:Att_hack.png]] | |||
|348 [[file:def_hack.png]] | |||
|348 [[file:def_pierce.png]] | |||
|319 [[file:def_distance.png]] | |||
|131 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|- | |||
|20 | |||
|30% | |||
|150 [[file:Att_hack.png]] | |||
|360 [[file:def_hack.png]] | |||
|360 [[file:def_pierce.png]] | |||
|330 [[file:def_distance.png]] | |||
|144 [[file:Coins_of_Wis.png]] | |||
|} | |||
[[Catégorie:Héros]] |